ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения.
    В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Общее собрание работников Учреждения;
    - Педагогический совет Учреждения;
    - Управляющий совет Учреждения;
    - Попечительский совет Учреждения.
    Структурные направления созданы по направлениям деятельности учреждения.
    Учебно-воспитательный процесс обеспечивается следующими структурными подразделениями школы:
    - учебная деятельность, которая организуется и контролируется заместителем директора по УВР;
    - психолого-логопедическая служба школы;
    - предметно-методические объединения, возглавляемые заместителем директора по УВР;
    -библиотека, возглавляемая заведующей библиотекой;
    - административно-хозяйственное подразделение, деятельность которого организуется и контролируется директором;
    - воспитательный процесс обеспечивается функционированием структурного подразделения по воспитательной работе: заместитель директора по ВР, социальный педагог, психолог.
    - делопроизводство школы обеспечивается канцелярией, деятельность данной структуры производится секретарем, а также специалистами по кадрам и охране труда.
    - структурное подразделение, осуществляющее финансово-экономическую деятельность, возглавляемое заместителем директора по АХЧ и главным бухгалтером.

Структурные подразделения школы
    Общее собрание коллектива